Трещины на тротуарной плитке

Вопрос трещин волнует многих владельцев тротуарной плитки уже длительное время, и вопрос как этого избежать для уже готового покрытия остается по-прежнему открыт, сегодня в Павемент-Харьков в своём блоге поможет Вам разобраться в этой ситуации.

Почему тротуарная плитка получается пористой

Извечные вопросы и проблемы с тротуарной плиткой начинаются с необъяснимой пористостью, и зашли Вы сюда очевидно узнать как и почему пористость, пузыри и прочее возникает, сегодня Павемент-Харьков Вам об этом расскажет в подробностях

Недостатки пластификаторов для тротуарной плитки

Пластификаторы для тротуарной плитки самая популярная добавка, которая чаще всего покупает своими невероятными свойствами, но так ли это на самом деле как нам рассказывают продавцы, маркетологи, промоутеры и прочие, кто пытается нам продать тротуарную плитку или у кого мы собираемся купить пластификатор для изготовления тротуарной плитки, сегодня Павемент-Харьков расскажет Вам какие в этом есть

Способы механизированной укладки тротуарной плитки ч.2

Механизированная укладка тротуарной плитки не перестаёт поражать своей простотой и скоростью укладки тротуарной плитки. Как мы уже говорили в предыдущей статье, механизированный способ укладки существенно повышает скорость укладки плитки с повышением качества тротуарного покрытия.

Механизированная укладка тротуарной плитки

Механизированная укладка тротуарной плитки очень популярная за рубежом, но не сильно популярна в Украине. В Харькове редко можно увидеть предложения по автоматизированной укладке тротуарной плитки. Однако какие преимущества у данного выполнения укладки? Павемент-Харьков сегодня расскажет Вам об этом и откроет секреты, почему это не так уже популярно в Украине.